Kontakt

Kontaktiere uns!

Du hast eine Idee, eine Frage, einen Vorschlag? Dann zögere nicht, uns zu kontaktieren. 

Ausstellende

Möchtest du dich als Ausstellerin oder Aussteller informieren, melde dich direkt bei Andrea Hüsser: andrea@schoggifestival.ch

Medien

Für Bildmaterial, oder um unsere Medienmitteilungen zu sehen, sende bitte eine Mail an Anja Glover: anja@schoggifestival.ch 

Team

Andrea Hüsser
Co-Gesamtprojektleiterin / Verantwortung Ressorts Programm und Kontakt für Aussteller*innen
andrea@schoggifestival.ch
079 608 29 31

Anja Glover
Projektinitiantin & Co-Gesamtprojektleiterin / Verantwortung Ressorts Medien & Kommunikation
anja@schoggifestival.ch 
079 371 17 60

Jasmin Weber
Kakao Expo und Location
jasmin@schoggifestival.ch

Monica Valdivia
Website und Grafik
monica@schoggifestival.ch

Mark Montalbo
Kommunikation & Marketing und Location
mark@schoggifestival.ch

Patricia Mangold
Programm
patricia@schoggifestival.ch

Andrea Thurner
Programm
at@schoggifestival.ch

Eva Jaag
Head Fundraising
eva@schoggifestival.ch

Tabea R. Weber-Fritsch
Fundraising
tabea@fundraising.ch

Silva Lanfranchi
Bildung
silva@schoggifestival.ch

Eva Rosa Moser
Bildung
evarosa@schoggifestival.ch

Schoggifestival ehrundredlich

3. & 4. April 2020 Zürich

 

Verein Schoggifestival

Hermetschloostrasse 70

8048 Zürich-Altstetten

info@schoggifestival.ch 

+41 79 371 17 60

 

Obwaldner Kantonalbank

6060 Sarnen

CH18 0078 0000 3480 8714 6

 

 

Schoggifestival-Newsletter abonnieren